Светильник Artemide Tagora Recessed 270 - LED 32°- 3000K - Orange M250611
Спецификация светильника
PDF, 205.6 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 3.1 Мб
PS1037148-95280 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Tagora |
| Модель: | Tagora Recessed 270 |
|
89 823 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | M250611 |
| Цвет: | оранжевый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 34 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый потолочный |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 1 |
| Тип диммирования: | Dali |
| Общий световой поток: | 1636 Лм |
| Световая отдача: | 48 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Диаметр: | 272 мм |
| Вырезное отверстие: | Ø292 мм |
| Глубина встраивания: | 240 мм |
| Вес: | 3.8 кг |
Другие модификации светильника Artemide Tagora Recessed 270
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | M250431 | Tagora Recessed 270 - LED 16° -3000K - Blue |
![]() | M250441 | Tagora Recessed 270 - LED 16° -3000K - Green |
![]() | M250531 | Tagora Recessed 270 - LED 16° -4000K - Blue |
![]() | M250541 | Tagora Recessed 270 - LED 16° -4000K - Green |
![]() | M250411 | Tagora Recessed 270 - LED 16°- 3000K - Orange |
![]() | M250421 | Tagora Recessed 270 - LED 16°- 3000K - White |
![]() | M250511 | Tagora Recessed 270 - LED 16°-4000K - Orange |
![]() | M250521 | Tagora Recessed 270 - LED 16°-4000K - White |
![]() | M250641 | Tagora Recessed 270 - LED 32° - 3000K - Green |
![]() | M250631 | Tagora Recessed 270 - LED 32° -3000K - Blue |
![]() | M250731 | Tagora Recessed 270 - LED 32° -4000K - Blue |
![]() | M250741 | Tagora Recessed 270 - LED 32° -4000K - Green |
![]() | M250611 | Tagora Recessed 270 - LED 32°- 3000K - Orange |
![]() | M250621 | Tagora Recessed 270 - LED 32°- 3000K - White |
![]() | M250711 | Tagora Recessed 270 - LED 32°-4000K - Orange |
![]() | M250721 | Tagora Recessed 270 - LED 32°-4000K - White |
Другие модели серии Artemide Tagora
от 18 136 р.

Светильник Tagora Recessed 80
от 28 059 р.

Светильник Tagora Ceiling
от 36 100 р.

Светильник Tagora Suspension
от 41 917 р.

Светильник Tagora Ceiling Dali
от 58 171 р.

Светильник Tagora Suspension Dimmable
от 162 537 р.

Светильник Tagora Ceiling Dali
169 381 р.

Светильник Tagora Recessed 570
от 186 490 р.

Светильник Tagora Suspension dimmable
470 502 р.

Светильник Tagora Recessed 970





















