Светильник Artemide Luceri LED Round Trimless - Faceted Mirror Optics 4000K - Driver 35W Undimmable BB01100+DV1017
Спецификация светильника
PDF, 195.6 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 927.04 Кб
PS1036989-93704 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Luceri |
| Модель: | Luceri LED Round Trimless |
|
36 130 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | BB01100 + DV1017 |
| Источник света: |
LED 1 х 54 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый потолочный |
| Степень защиты: | IP20/44 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Общий световой поток: | 2781 Лм |
| Световая отдача: | 103 Лм/Вт |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 177/210 мм |
| Диаметр: | 261 мм |
| Вырезное отверстие: | Ø216 мм |
| Вес: | 1.6 кг |
Другие модификации светильника Artemide Luceri LED Round Trimless
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | BB00300 + DV1015 | Luceri LED Round Trimless - Comfort White Optics 3000K - Driver 50W Undimmable |
![]() | BB00400 + DV1015 | Luceri LED Round Trimless - Comfort White Optics 4000K - Driver 50W Undimmable |
![]() | BB00300 + DV1017 | Luceri LED Round Trimless - Comfort White Optics 3000K - Driver 35W Undimmable |
![]() | BB00400 + DV1017 | Luceri LED Round Trimless - Comfort White Optics 4000K - Driver 35W Undimmable |
![]() | BB01000 + DV1015 | Luceri LED Round Trimless - Faceted Mirror Optics 3000K - Driver 50W Undimmable |
![]() | BB01100 + DV1015 | Luceri LED Round Trimless - Faceted Mirror Optics 4000K - Driver 50W Undimmable |
![]() | BB01000 + DV1017 | Luceri LED Round Trimless - Faceted Mirror Optics 3000K - Driver 35W Undimmable |
![]() | BB01100 + DV1017 | Luceri LED Round Trimless - Faceted Mirror Optics 4000K - Driver 35W Undimmable |
Другие модели серии Artemide Luceri
от 18 279 р.

Светильник Luceri LED Round Trimless DALI
от 21 935 р.

Светильник Luceri LED Round Trim DALI
от 22 980 р.

Светильник Luceri Kadro LED Trimless dimmable
от 26 531 р.

Светильник Luceri Kadro LED Trim dimmable
от 42 067 р.

Светильник Luceri LED Round Trim
от 43 763 р.

Светильник Luceri Kadro LED Trimless
от 49 531 р.

Светильник Luceri Kadro LED Trim













