Светильник Artemide Tagora Ceiling 80 - Led 52° 4000K - Beige/White - Undimmable AB06652
Спецификация светильника
PDF, 194.21 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.21 Мб
PS1037146-95356 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Tagora |
| Модель: | Tagora Ceiling |
|
33 611 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | AB06652 |
| Цвет: | бежевый / белый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 14 Вт |
| Тип монтажа: | накладной потолочный |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 1046 Лм |
| Световая отдача: | 75 Лм/Вт |
| Срок службы: | 60000 часов |
| Высота: | 330 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Вес: | 1.1 кг |
Другие модификации светильника Artemide Tagora Ceiling
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | M018920 | Tagora Ceiling 80 - Led GU10 - Beige/White |
![]() | M018930 | Tagora Ceiling 80 - Led GU10 - Black/Blue |
![]() | M018940 | Tagora Ceiling 80 - Led GU10 - Black/Green |
![]() | M018910 | Tagora Ceiling 80 - Led GU10 - Black/Orange |
![]() | M018960 | Tagora Ceiling 80 - Led GU10 - Grey/White |
![]() | AB06152 | Tagora Ceiling 80 - Led 36° 3000K - Beige/White - Undimmable |
![]() | AB06158 | Tagora Ceiling 80 - Led 36° 3000K - Black/Blue - Undimmable |
![]() | AB06159 | Tagora Ceiling 80 - Led 36° 3000K - Black/Green - Undimmable |
![]() | AB06157 | Tagora Ceiling 80 - Led 36° 3000K - Black/Orange - Undimmable |
![]() | AB06156 | Tagora Ceiling 80 - Led 36° 3000K - Grey/White - Undimmable |
![]() | AB06452 | Tagora Ceiling 80 - Led 36° 4000K - Beige/White - Undimmable |
![]() | AB06458 | Tagora Ceiling 80 - Led 36° 4000K - Black/Blue - Undimmable |
![]() | AB06459 | Tagora Ceiling 80 - Led 36° 4000K - Black/Green - Undimmable |
![]() | AB06457 | Tagora Ceiling 80 - Led 36° 4000K - Black/Orange - Undimmable |
![]() | AB06456 | Tagora Ceiling 80 - Led 36° 4000K - Grey/White - Undimmable |
![]() | AB06252 | Tagora Ceiling 80 - Led 44° 3000K - Beige/White - Undimmable |
![]() | AB06258 | Tagora Ceiling 80 - Led 44° 3000K - Black/Blue - Undimmable |
![]() | AB06259 | Tagora Ceiling 80 - Led 44° 3000K - Black/Green - Undimmable |
![]() | AB06257 | Tagora Ceiling 80 - Led 44° 3000K - Black/Orange - Undimmable |
![]() | AB06256 | Tagora Ceiling 80 - Led 44° 3000K - Grey/White - Undimmable |
![]() | AB06552 | Tagora Ceiling 80 - Led 44° 4000K - Beige/White - Undimmable |
![]() | AB06558 | Tagora Ceiling 80 - Led 44° 4000K - Black/Blue - Undimmable |
![]() | AB06559 | Tagora Ceiling 80 - Led 44° 4000K - Black/Green - Undimmable |
![]() | AB06557 | Tagora Ceiling 80 - Led 44° 4000K - Black/Orange - Undimmable |
![]() | AB06556 | Tagora Ceiling 80 - Led 44° 4000K - Grey/White - Undimmable |
![]() | AB06352 | Tagora Ceiling 80 - Led 52° 3000K - Beige/White -Undimmable |
![]() | AB06358 | Tagora Ceiling 80 - Led 52° 3000K - Black/Blue - Undimmable |
![]() | AB06359 | Tagora Ceiling 80 - Led 52° 3000K - Black/Green - Undimmable |
![]() | AB06357 | Tagora Ceiling 80 - Led 52° 3000K - Black/Orange - Undimmable |
![]() | AB06356 | Tagora Ceiling 80 - Led 52° 3000K - Grey/White - Undimmable |
![]() | AB06652 | Tagora Ceiling 80 - Led 52° 4000K - Beige/White - Undimmable |
![]() | AB06658 | Tagora Ceiling 80 - Led 52° 4000K - Black/Blue - Undimmable |
![]() | AB06659 | Tagora Ceiling 80 - Led 52° 4000K - Black/Green - Undimmable |
![]() | AB06657 | Tagora Ceiling 80 - Led 52° 4000K - Black/Orange - Undimmable |
![]() | AB06656 | Tagora Ceiling 80 - Led 52° 4000K - Grey/White - Undimmable |
Другие модели серии Artemide Tagora
от 17 994 р.

Светильник Tagora Recessed 80
от 35 818 р.

Светильник Tagora Suspension
от 41 590 р.

Светильник Tagora Ceiling Dali
от 57 717 р.

Светильник Tagora Suspension Dimmable
89 121 р.

Светильник Tagora Recessed 270
от 161 267 р.

Светильник Tagora Ceiling Dali
168 057 р.

Светильник Tagora Recessed 570
от 185 033 р.

Светильник Tagora Suspension dimmable
466 826 р.

Светильник Tagora Recessed 970








































