Светильник Artemide Tagora Suspension 80 - Led 52° 4000K - Black/Blue - Undimmable AB02658
Спецификация светильника
PDF, 77.38 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 8.26 Мб
PS1037147-95443 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Tagora |
| Модель: | Tagora Suspension |
|
44 985 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | AB02658 |
| Цвет: | черный / синий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 14 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 1047 Лм |
| Световая отдача: | 75 Лм/Вт |
| Срок службы: | 60000 часов |
| Высота: | 330 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Высота подвеса: | 2000 мм |
| Вес: | 1.1 кг |
Другие модификации светильника Artemide Tagora Suspension
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | M019120 | Tagora Suspension 80 -Led GU10- Beige/White |
![]() | M019130 | Tagora Suspension 80 -Led GU10- Black/Blue |
![]() | M019140 | Tagora Suspension 80 -Led GU10- Black/Green |
![]() | M019110 | Tagora Suspension 80 -Led GU10- Black/Orange |
![]() | M019160 | Tagora Suspension 80 -Led GU10- Gray/White |
![]() | AB02152 | Tagora Suspension 80 - Led 36° 3000K - Beige/White - Undimmable |
![]() | AB02158 | Tagora Suspension 80 - Led 36° 3000K - Black/Blue - Undimmable |
![]() | AB02159 | Tagora Suspension 80 - Led 36° 3000K - Black/Green - Undimmable |
![]() | AB02157 | Tagora Suspension 80 - Led 36° 3000K - Black/Orange - Undimmable |
![]() | AB02156 | Tagora Suspension 80 - Led 36° 3000K - Grey/White - Undimmable |
![]() | AB02452 | Tagora Suspension 80 - Led 36° 4000K - Beige/White - Undimmable |
![]() | AB02458 | Tagora Suspension 80 - Led 36° 4000K - Black/Blue - Undimmable |
![]() | AB02459 | Tagora Suspension 80 - Led 36° 4000K - Black/Green - Undimmable |
![]() | AB02457 | Tagora Suspension 80 - Led 36° 4000K - Black/Orange - Undimmable |
![]() | AB02456 | Tagora Suspension 80 - Led 36° 4000K - Grey/White - Undimmable |
![]() | AB02252 | Tagora Suspension 80 - Led 44° 3000K - Beige/White - Undimmable |
![]() | AB02258 | Tagora Suspension 80 - Led 44° 3000K - Black/Blue - Undimmable |
![]() | AB02259 | Tagora Suspension 80 - Led 44° 3000K - Black/Green - Undimmable |
![]() | AB02257 | Tagora Suspension 80 - Led 44° 3000K - Black/Orange - Undimmable |
![]() | AB02256 | Tagora Suspension 80 - Led 44° 3000K - Grey/White - Undimmable |
![]() | AB02552 | Tagora Suspension 80 - Led 44° 4000K - Beige/White - Undimmable |
![]() | AB02558 | Tagora Suspension 80 - Led 44° 4000K - Black/Blue - Undimmable |
![]() | AB02559 | Tagora Suspension 80 - Led 44° 4000K - Black/Green - Undimmable |
![]() | AB02557 | Tagora Suspension 80 - Led 44° 4000K - Black/Orange - Undimmable |
![]() | AB02556 | Tagora Suspension 80 - Led 44° 4000K - Grey/White - Undimmable |
![]() | AB02352 | Tagora Suspension 80 - Led 52° 3000K - Beige/White - Undimmable |
![]() | AB02358 | Tagora Suspension 80 - Led 52° 3000K - Black/Blue - Undimmable |
![]() | AB02359 | Tagora Suspension 80 - Led 52° 3000K - Black/Green - Undimmable |
![]() | AB02357 | Tagora Suspension 80 - Led 52° 3000K - Black/Orange - Undimmable |
![]() | AB02356 | Tagora Suspension 80 - Led 52° 3000K - Grey/White - Undimmable |
![]() | AB02652 | Tagora Suspension 80 - Led 52° 4000K - Beige/White - Undimmable |
![]() | AB02658 | Tagora Suspension 80 - Led 52° 4000K - Black/Blue - Undimmable |
![]() | AB02659 | Tagora Suspension 80 - Led 52° 4000K - Black/Green - Undimmable |
![]() | AB02657 | Tagora Suspension 80 - Led 52° 4000K - Black/Orange - Undimmable |
![]() | AB02656 | Tagora Suspension 80 - Led 52° 4000K - Grey/White - Undimmable |
Другие модели серии Artemide Tagora
от 17 994 р.

Светильник Tagora Recessed 80
от 27 840 р.

Светильник Tagora Ceiling
от 41 590 р.

Светильник Tagora Ceiling Dali
от 57 717 р.

Светильник Tagora Suspension Dimmable
89 121 р.

Светильник Tagora Recessed 270
от 161 267 р.

Светильник Tagora Ceiling Dali
168 057 р.

Светильник Tagora Recessed 570
от 185 033 р.

Светильник Tagora Suspension dimmable
466 826 р.

Светильник Tagora Recessed 970








































