Светильник Artemide Tagora Incasso 80 - Led 4000K - 52° - Orange AB00616
Спецификация светильника
PDF, 176.78 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 3.1 Мб
PS1037145-95214 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Tagora |
| Модель: | Tagora Recessed 80 |
|
18 649 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | AB00616 |
| Цвет: | оранжевый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 14 Вт |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 1047 Лм |
| Световая отдача: | 75 Лм/Вт |
| Срок службы: | 60000 часов |
| Высота: | 154 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Вырезное отверстие: | Ø92 мм |
| Глубина встраивания: | 175 мм |
| Вес: | 0.3 кг |
Другие модификации светильника Artemide Tagora Recessed 80
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | M020230 | Tagora Recessed 80 - GU10 - Blue |
![]() | M020240 | Tagora Recessed 80 - GU10 - Green |
![]() | M020210 | Tagora Recessed 80 - GU10 - Orange |
![]() | M020220 | Tagora Recessed 80 - Led GU10 - White |
![]() | AB00116 | Tagora Incasso 80 - Led 3000K - 36° - Orange |
![]() | AB00101 | Tagora Incasso 80 - Led 3000K - 36° - White |
![]() | AB00216 | Tagora Incasso 80 - Led 3000K - 44° - Orange |
![]() | AB00201 | Tagora Incasso 80 - Led 3000K - 44° - White |
![]() | AB00316 | Tagora Incasso 80 - Led 3000K - 52° - Orange |
![]() | AB00301 | Tagora Incasso 80 - Led 3000K - 52° - White |
![]() | AB00416 | Tagora Incasso 80 - Led 4000K - 36° - Orange |
![]() | AB00401 | Tagora Incasso 80 - Led 4000K - 36° - White |
![]() | AB00516 | Tagora Incasso 80 - Led 4000K - 44° - Orange |
![]() | AB00501 | Tagora Incasso 80 - Led 4000K - 44° - White |
![]() | AB00616 | Tagora Incasso 80 - Led 4000K - 52° - Orange |
![]() | AB00601 | Tagora Incasso 80 - Led 4000K - 52° - White |
![]() | AB00102 | Tagora Recessed 80 LED - 3000K - 36° - Blue |
![]() | AB00109 | Tagora Recessed 80 LED - 3000K - 36° - Green |
![]() | AB00202 | Tagora Recessed 80 LED - 3000K - 44° - Blue |
![]() | AB00209 | Tagora Recessed 80 LED - 3000K - 44° - Green |
![]() | AB00302 | Tagora Recessed 80 LED - 3000K - 52° - Blue |
![]() | AB00309 | Tagora Recessed 80 LED - 3000K - 52° - Green |
![]() | AB00402 | Tagora Recessed 80 LED - 4000K - 36° - Blue |
![]() | AB00409 | Tagora Recessed 80 LED - 4000K - 36° - Green |
![]() | AB00502 | Tagora Recessed 80 LED - 4000K - 44° - Blue |
![]() | AB00509 | Tagora Recessed 80 LED - 4000K - 44° - Green |
![]() | AB00602 | Tagora Recessed 80 LED - 4000K - 52° - Blue |
![]() | AB00609 | Tagora Recessed 80 LED - 4000K - 52° - Green |
Другие модели серии Artemide Tagora
от 28 059 р.

Светильник Tagora Ceiling
от 36 100 р.

Светильник Tagora Suspension
от 41 917 р.

Светильник Tagora Ceiling Dali
от 58 171 р.

Светильник Tagora Suspension Dimmable
89 823 р.

Светильник Tagora Recessed 270
от 162 537 р.

Светильник Tagora Ceiling Dali
169 381 р.

Светильник Tagora Recessed 570
от 186 490 р.

Светильник Tagora Suspension dimmable
470 502 р.

Светильник Tagora Recessed 970

































