Светильник Artemide Fiamma 15 Floor - Grey 1987010A
Спецификация светильника
PDF, 125.58 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.11 Мб
PS1036893-93343 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Fiamma |
| Модель: | Fiamma Floor |
|
52 950 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1987010A |
| Цвет: | серый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 11.76 Вт |
| Тип монтажа: | переносной |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 2 |
| Тип диммирования: | Push button Dimmer |
| Общий световой поток: | 1321 Лм |
| Световая отдача: | 94 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Высота: | 160 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
Другие модификации светильника Artemide Fiamma Floor
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 1987020A | Fiamma 15 Floor - Black |
![]() | 1987010A | Fiamma 15 Floor - Grey |
Другие модели серии Artemide Fiamma
от 32 747 р.

Подвес Fiamma Suspension
32 747 р.

Бра Fiamma Wall
38 612 р.

Лампа Fiamma Table
48 387 р.

Торшер Fiamma Reading Floor
от 48 895 р.

Светильник Fiamma Ceiling







