Торшер Artemide Choose Mega Floor - Parchment/Chrome 1135120A
Спецификация светильника
PDF, 149.26 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.08 Мб
PS1037365-92141 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Choose |
| Модель: | Choose Mega Floor |
|
113 193 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1135120A |
| Цвет: | пергамент / хромированный |
| Материал: | пластик / пергамент / сталь / ЦАМ |
| Источник света: |
QA60 3 х 77 Вт + R80 1 х 100 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Распределение света: | прямое рассеянное |
| Высота: | 1780 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
Другие модификации торшера Artemide Choose Mega Floor
Другие модели серии Artemide Choose
13 534 р.

Бра Choose
32 727 р.

Подвес Choose Suspension
от 42 078 р.

Лампа Choose Table
от 53 521 р.

Торшер Choose Floor
54 997 р.

Подвес Choose Mega








