Лампа Artemide Choose Table - Parchment/Gray anthracite 1128020A
Спецификация светильника
PDF, 233.96 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 2.95 Мб
PS1037362-92132 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Choose |
| Модель: | Choose Table |
|
39 638 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1128020A |
| Цвет: | пергамент / темно-серый |
| Материал: | металл / ЦАМ / пластик / пергамент |
| Источник света: |
E27 1 х 57 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2800 K |
| Общий световой поток: | 820 Лм |
| Распределение света: | прямое |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | 30° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 350° |
| Высота: | 554 мм |
| Диаметр: | 358 мм |
Другие модификации лампы Artemide Choose Table
Другие модели серии Artemide Choose
12 749 р.

Бра Choose
30 830 р.

Подвес Choose Suspension
от 50 417 р.

Торшер Choose Floor
51 808 р.

Подвес Choose Mega
от 88 549 р.

Торшер Choose Mega Floor










