Подвес Artemide Choose Suspension - Parchment 1123020A
Спецификация светильника
PDF, 233.75 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 2.5 Мб
PS1037363-92134 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Choose |
| Модель: | Choose Suspension |
|
31 309 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1123020A |
| Цвет: | прозрачный / алюминиевый |
| Материал: | пергамент / пластик |
| Источник света: |
A60 1 х 77 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2900 K |
| Общий световой поток: | 1180 Лм |
| Распределение света: | прямое |
| Высота: | 225 мм |
| Диаметр: | 358 мм |
| Высота подвеса: | 2000 мм |
Другие модификации подвеса Artemide Choose Suspension
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 1123020A | Choose Suspension - Parchment |
![]() | 1123110A | Choose Suspension - White |
Другие модели серии Artemide Choose
12 947 р.

Бра Choose
от 40 255 р.

Лампа Choose Table
от 51 201 р.

Торшер Choose Floor
52 614 р.

Подвес Choose Mega
от 89 926 р.

Торшер Choose Mega Floor







