Лампа Artemide Tolomeo basculante tavolo - Parchment 180 0947010A+A004200
Спецификация светильника
PDF, 142.31 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 2.19 Мб
PS1037203-95687 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Tolomeo Table |
| Модель: | Tolomeo Basculante Table |
|
32 595 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0947010A + A004200 |
| Материал: | пергамент / алюминий / сталь |
| Источник света: |
E27 1 х 46 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Класс энергопотребления: | A |
| Высота: | 660 — 750 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
Другие модификации лампы Artemide Tolomeo Basculante Table
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 0947010A + A004200 | Tolomeo basculante tavolo - Parchment 180 |
![]() | 0947020A + A004100 | Tolomeo basculante tavolo - Satin 180 |
Другие модели серии Artemide Tolomeo Table
от 20 219 р.

Лампа Tolomeo Mini Table
от 22 792 р.

Лампа Tolomeo Micro Table
от 24 875 р.

Лампа Tolomeo Midi Table
от 25 365 р.

Лампа Tolomeo Table
от 30 021 р.

Лампа Tolomeo Micro Table LED
от 37 741 р.

Лампа Tolomeo Mega Table







