Светильник Artemide Logico Mini ceiling 3x120° 0693020A
Спецификация светильника
PDF, 171 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 437.63 Кб
PS1036968-93630 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Logico |
| Модель: | Logico ceiling 3x120° |
|
122 834 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0693020A |
| Цвет: | белый |
| Материал: | выдувное стекло / алюминий |
| Источник света: |
A60 3 х 77 Вт |
| Тип монтажа: | накладной на потолок |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2900 K |
| Общий световой поток: | 3540 Лм |
| Распределение света: | прямое рассеянное |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 450/450/230 мм |
Другие модификации светильника Artemide Logico ceiling 3x120
Другие модели серии Artemide Logico
от 23 613 р.

Бра Logico wall
от 32 199 р.

Светильник Logico ceiling
от 53 904 р.

Подвес Logico suspension
от 61 417 р.

Лампа Logico table
от 128 320 р.

Подвес Logico suspension 3x120°
от 132 851 р.

Люстра Logico suspension 3 in linea










