Светильник Artemide Logico Mini ceiling 0692020A
Спецификация светильника
PDF, 202.08 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.07 Мб
PS1036967-93625 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Logico |
| Модель: | Logico ceiling |
|
44 662 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0692020A |
| Цвет: | белый |
| Материал: | выдувное стекло / алюминий |
| Источник света: |
A60 1 х 77 Вт |
| Тип монтажа: | накладной потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2900 K |
| Общий световой поток: | 1180 Лм |
| Распределение света: | прямое рассеянное |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 280/280/230 мм |
Другие модификации светильника Artemide Logico ceiling
Другие модели серии Artemide Logico
от 24 361 р.

Бра Logico wall
от 55 612 р.

Подвес Logico suspension
от 63 363 р.

Лампа Logico table
от 84 649 р.

Светильник Logico ceiling 3x120°
от 132 386 р.

Подвес Logico suspension 3x120°
от 137 062 р.

Люстра Logico suspension 3 in linea














