Светильник Artemide Calipso Linear stand alone 180 Suspension 0224010A
Спецификация светильника
PDF, 109.23 Кб
PS1037347-91940 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Calipso |
| Модель: | Calipso Linear stand alone Suspension |
|
122 730 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0224010A |
| Цвет: | белый |
| Материал: | пластик / алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 58.3 Вт |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Тип диммирования: | Push |
| Общий световой поток: | 3960 Лм |
| Световая отдача: | 57 Лм/Вт |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1780/79/70 мм |
| Высота подвеса: | 2000 мм |
Другие модификации светильника Artemide Calipso Linear stand alone Suspension
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 0224010A | Calipso Linear stand alone 180 Suspension |
![]() | 0223010A | Calipso Linear stand alone 120 Suspension |
Другие модели серии Artemide Calipso
от 61 551 р.

Светильник Calipso Linear System
от 61 551 р.

Светильник Calipso Linear System Suspension
от 95 045 р.

Светильник Calipso
от 95 045 р.

Светильник Calipso Linear stand alone
109 506 р.

Светильник Calipso suspension







