Люстра Arte Lamp SILENZIO A9559LM-8CC
PS1015077 |
|
| Производитель: | Arte Lamp (Италия) |
|
10 950 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | A9559LM-8CC |
| Цвет: | хром |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: |
E14 8 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Цоколь: | E14 |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Стиль: | классика |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 840/840/510 мм |
| Диаметр: | 840 мм |
| Высота подвеса: | 560 мм |
| Вес: | 5.6 кг |






