Бра Contardi Flexiled 2700K гибкое
PS2142736 |
|
| Производитель: | Contardi (Италия) |
|
45 000 р.–10%
40 500 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | бронза/коричневый |
| Материал: | металл/кожа |
| Источник света: |
LED 3 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Напряжение: | 220 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Общий световой поток: | 500 Лм |
| Площадь освещения: | 2 м2 |
| Распределение света: | акцентное |
| Габаритные размеры (Д/Ш): | 600/40 мм |
Другие модели серии, участвующие в распродаже
43 460 р.

Бра Contardi Flexiled черное кожаное
45 360 р.

Бра Contardi Flexiled L90 черное кожаное
48 090 р.

Бра Contardi Flexiled AP стальное 2700K







