Бра Contardi Flexiled AP стальное 2700K
PS2182516 |
|
| Производитель: | Contardi (Италия) |
|
48 090 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | сталь/сатинированный никель |
| Материал: | металл |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | на стену |
| Потребляемая мощность: | 3 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Длина: | 600 мм |
| Диаметр: | 30 мм |
Другие модели серии, участвующие в распродаже
40 500 р.

Бра Contardi Flexiled 2700K гибкое
43 460 р.

Бра Contardi Flexiled черное кожаное
45 360 р.

Бра Contardi Flexiled L90 черное кожаное











