Подвес Italamp Muna бело-золотой 3000К
PS2193302 |
|
| Производитель: | Italamp (Италия) |
|
206 740 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | блестящий золотой |
| Цвет абажура/плафона: | янтарный/прозрачный |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | муранское стекло |
| Источник света: |
LED 16 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Напряжение: | 220 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Общий световой поток: | 2000 Лм |
| Площадь освещения: | 9 м2 |
| Распределение света: | рассеянное |
| Высота: | 550 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Высота подвеса: | 100 — 1000 мм |
Другие модели серии, участвующие в распродаже
130 860 р.

Подвес Italamp Muna стеклянный 3000K




