Светильник Orion Disc 240x240 2700K
PS2193274 |
|
| Производитель: | Orion (Австрия) |
|
14 250 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Материал прибора: | алюминий |
| Материал абажура/плафона: | пластик |
| Источник света: |
LED 24 Вт |
| Тип монтажа: | накладной потолочный |
| Напряжение: | 220 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Общий световой поток: | 2000 Лм |
| Площадь освещения: | 9 м2 |
| Распределение света: | рассеянное |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 240/240/24 мм |








