Подвес Aromas del Campo Nuro белый/травертин
PS2193244 |
|
| Производитель: | Aromas del Campo (Испания) |
|
58 180 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | белый/травертин |
| Материал: | металл/стекло/мрамор |
| Источник света: | 1 х 5 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | GU10 |
| Габаритные размеры (Д/В): | 252/400 мм |
| Диаметр: | 96 мм |
Другие модели серии, участвующие в распродаже
58 180 р.

Подвес Aromas del Campo Nuro зеленый






