Бра Aromas del Campo Ipon зеленое 2700K
PS2193237 |
|
| Производитель: | Aromas del Campo (Испания) |
|
32 410 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | матовый черный |
| Цвет абажура/плафона: | коричнево-зеленый |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | LED plate |
| Тип монтажа: | настенное |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Тип диммирования: | TRIAC |
| Общий световой поток: | 810 Лм |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Глубина: | 142 мм |



