Лампа Seletti Love is a verb ROBI бумажная
PS2178888 |
|
| Производитель: | Seletti (Италия) |
|
35 980 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | оранжевый |
| Цвет абажура/плафона: | белый |
| Материал прибора: | синтетическая смола |
| Материал абажура/плафона: | бумага |
| Источник света: |
LED 1 х 2 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | E14 |
| Потребляемая мощность: | 2 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2200 K |
| Общий световой поток: | 120 Лм |
| Площадь освещения: | 2 м2 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 330/350/450 мм |






