Люстра Linea Light Horizon_S белый D650 3000K
PS2175406 |
|
| Производитель: | Linea Light (Италия) |
|
50 820 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Материал: | металл |
| Источник света: |
topLED 1 х 29 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| Показатель дискомфорта: | UGR <19 |
| Общий световой поток: | 2271 Лм |
| Световая отдача: | 67 Лм/Вт |
| Высота: | 190 мм |
| Диаметр: | 650 мм |






