Бра Vibia Dots 2700K коричневое
PS2168408 |
|
| Производитель: | Vibia (Испания) |
|
38 710 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | коричневый |
| Материал прибора: | алюминий |
| Материал абажура/плафона: | пластик |
| Источник света: |
LED 1 х 5.75 Вт |
| Тип монтажа: | на стену |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 500 Лм |
| Световая отдача: | 87 Лм/Вт |
| Диаметр: | 175 мм |
| Глубина: | 52 мм |
| Вес: | 0.4 кг |
Другие модели серии, участвующие в распродаже
38 710 р.

Бра Vibia Dots терракотовое 2700K
38 710 р.

Бра Vibia Dots терракотовое 2700K
38 710 р.

Бра Vibia Dots 2700K коричневое
38 710 р.

Бра Vibia Dots 2700K зеленое
38 710 р.

Бра Vibia Dots серое 175мм 2700K
43 580 р.

Бра Vibia Dots ореховое 2700K
43 580 р.

Бра Vibia Dots светлый дуб 2700K
43 580 р.

Бра Vibia Dots белый дуб 2700K






