Подвес Vistosi Puppet прозрачный
PS2154470 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
|
270 270 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | хромированный |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 6 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 910/350/600 мм |
| Высота подвеса: | 600 — 1400 мм |
Другие модели серии, участвующие в распродаже
29 000 р.

Подвес Vistosi Puppet прозрачный D160
41 600 р.

Подвес Vistosi Puppet белый


