Бра Brokis MEMORY WALL E27
PS2142422 |
|
| Производитель: | Brokis (Чехия) |
|
42 800 р.–19%
34 500 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | серый |
| Цвет абажура/плафона: | бирюзовый |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: |
FLUO 1 х 20 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E27 |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Общий световой поток: | 1000 Лм |
| Площадь освещения: | 5 м2 |
| Распределение света: | рассеянное |
| Диаметр: | 250 мм |
Другие модели серии, участвующие в распродаже
33 700 р.

Люстра Brokis MEMORY CEILING белая
35 700 р.

Люстра Brokis MEMORY CEILING стеклянная
36 500 р.

Люстра Brokis MEMORY CEILING синяя E27
36 500 р.

Люстра Brokis MEMORY CEILING зеленая E27
36 500 р.

Люстра Brokis MEMORY CEILING стеклянная
36 500 р.

Бра Brokis MEMORY WALL стеклянное 25 см
46 600 р.

Бра Brokis MEMORY WALL белое
52 700 р.

Люстра Brokis MEMORY CEILING 30 голубая
58 300 р.

Бра Brokis MEMORY WALL белое стеклянное
65 200 р.

Люстра Brokis MEMORY CEILING стеклянная
65 200 р.

Люстра Brokis MEMORY CEILING стеклянная
65 200 р.

Бра Brokis MEMORY WALL голубое




















