Корпоративные новости

27 августа 2015 г.
Лаборатории освещения «ПРОСВЕТ» в этом году исполняется 12 лет!
В течение последних лет компания «ПРОСВЕТ» остается лидером рынка в создании высококлассных проектов по освещению в различных сферах нашей жизни. Компания расширила список предлагаемых товаров и услуг и получила признание многих авторитетных представителей крупного бизнеса России.
Все это произошло потому, что за 12 лет работы компания не стоит на месте, а развивается, постоянно экспериментируя и выводя на российский рынок новое светотехническое оборудование премиум-сегмента. За последние годы филиалы компании открыты в г. Санкт-Петербурге и г. Астана, Казахстан. Мы стремимся быть еще опытней в своей профессиональной деятельности.
Этот праздник мы хотели бы разделить с вами и всегда рады видеть вас среди своих постоянных клиентов!
05 августа 2015 г.
Изменение телефонного номера в Санкт-Петербурге

Уважаемые клиенты! В связи с участившимися случаями неработоспособности телефонной связи в нашем филиале в г. Санкт-Петербург, мы изменили номер на:

+7 (812) 309-92-58
01 июля 2015 г.
Электронный каталог светильников LUG

Компания «ПРОСВЕТ», официальный дистрибьютор продукции LUG на территории РФ, подготовила и опубликовала каталог светотехнического оборудования для внутреннего и наружного применения польской фабрики. Также вы можете скачать официальное описание в формате PDF, которое прилагается к каждому светильнику.

Наши менеджеры готовы предоставить любую необходимую дополнительную информацию по характеристикам, свойствам, способах применения светильников, а также по ценам и скидкам на продукцию.

Перейти к просмотру полного каталога светильников LUG.

30 апреля 2015 г.
Режим работы в праздничные дни

Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с наступающими майскими праздниками и Днем Победы!

Режим работы компании «ПРОСВЕТ» в праздничные дни:

  • 30 апреля — сокращенный рабочий день (до 16:00)
  • 1-4 мая — выходные дни
  • 8 мая — сокращенный рабочий день (до 16:00)
  • 9-11 мая — выходные дни
26 сентября 2014 г.
Мы переехали!

Уважаемые партнеры, клиенты, поставщики!

В связи с расширением компании наш офис в Москве переехал, и теперь мы находимся по адресу:

г. Москва, ул. Душинская, д.18, корпус 1
(м. Авиамоторная, м. Площадь Ильича).

Все остальные реквизиты, включая юридический адрес и номера телефонов, не изменились.

Будем рады видеть Вас в нашем новом офисе!

17 января 2014 г.
Осторожно, мошенники!

От лица некой компании ProSvet рассылаются мошеннические предложения о работе по сборке фонариков на дому. Обращаем Ваше внимание, что к ООО «ПРОСВЕТ» это не имеет никакого отношения, мы не предлагаем удалённую работу.
Подобный вид мошенничества является достаточно распространённым, предлагаем Вам убедиться в этом, изучив результаты запроса в поисковой системе Яндекс.

Будьте всегда предельно осторожны при получении «заманчивых» предложений и по возможности тщательно проверяйте всю предоставляемую информацию!

24 декабря 2013 г.
График работы компании «ПРОСВЕТ» в предновогодние дни

От лица всего коллектива компании «ПРОСВЕТ» поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Примите наши самые искренние пожелания успеха, благополучия, удачи и творческого вдохновения во всех начинаниях!

В ближайшие 2 недели мы работаем по следующему графику:

  • 27 декабря — сокращенный рабочий день (9:00-17:00);
  • с 28 декабря по 8 января — выходные дни;
  • 9 января — первый рабочий день в 2014 году.
03 декабря 2013 г.
Светильники для медицинского освещения

Мы рады сообщить, что с ноября 2013 года компания «ПРОСВЕТ» занимается поставкой медицинских светильников для ЛПУ и частных клиник, а также торговых компаний.

По многочисленным запросам заказчиков и клиентов руководством нашей компании было принято решение развивать направление «Медицинское освещение», так как нашу компанию знают как одного из крупнейших поставщиков и проектировщиков осветительного оборудования, партнёры и заказчики доверяют нашему многолетнему опыту. Далее…

25 октября 2013 г.
Повышение цены на светильник Robin (LUG, Польша)

Уважаемые клиенты!

С 1 ноября 2013 года производитель повышает минимальную цену на светильник Robin, которая составит 3400 рублей. Осталась всего неделя, в течение которой Вы сможете приобрести светильники по старой цене, независимо от цены в коммерческом предложении.

 

Светильники всегда в наличии на нашем складе, для заказа Вы можете обратиться к менеджерам по любому из предложенных телефонных номеров. Ждём ваших запросов!

16 июля 2013 г.
Изменение телефонного номера

Уважаемые клиенты! В связи с аварией на телефонной станции наш основной телефонный номер (495) 661-83-00 не работает. Предлагаем вам использовать альтернативный номер для связи:

+7 (495) 663-71-60
light@prof-svet.ru
Режим работы: понедельник - пятница с 9:00 до 18:00
Москва, ул. Душинская, д.18, корпус 1
Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, д. 9
8 (800) 333-71-60
+7 (495) 663-71-60
+7 (812) 309-92-58
При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на www.prof-svet.ru обязательна. Правовая информация
Copyright 2003-2024 «ПРОСВЕТ»
Свернуть окно заказа
Оформление предварительного заказа

Для упрощения работы с нашим каталогом светотехники мы предлагаем Вам воспользоваться формой предварительного заказа. Добавьте все понравившиеся модели в заказ и отправьте его нам — мы незамедлительно приступим к его обработке.

При необходимости, наш менеджер ответит на все вопросы о возможном применении, модификациях светильников, заказе необходимых комплектующих, а также рассчитает возможную скидку и отправит Вам коммерческое предложение с указанием окончательной стоимости и сроков поставки выбранного оборудования.

Ваш заказ
Фото Наименование Цена Количество
Удалить отмеченные
Комментарий к заказу
Контактные данные (обязательно укажите телефон или e-mail для оперативной обратной связи!)
Имя:
E-mail:
Телефон:
Отправить заказ менеджеру
Свернуть окно заказа
Заказ успешно отправлен!