Корпоративные новости

29 октября 2011 г.
Обновленный ассортимент ламп

Мы рады сообщить, что всегда стараемся оперативно реагировать на просьбы наших постоянных клиентов, в связи с которыми вводим в наш ассортимент новые виды газоразрядных ламп — натриевые и ртутные. Широкая область применения этих ламп позволяет использовать их в разнообразных проектах уличного, архитектурного, дорожного и промышленного освещения.

 

Более подробно ознакомиться с ассортиментом можно в соответствующих разделах нашего каталога:

15 августа 2011 г.
Обновленный ассортимент ламп

Для удобства наших клиентов мы существенно обновили и расширили ассортимент предлагаемых ламп, который теперь можно увидеть и в электронном каталоге на сайте. Продукция от ведущих европейских производителей — это, прежде всего, уверенность в том, что при покупке светильников (как промышленных, так и дизайнерских) они будут укомплектованы качественными оригинальными лампами, заявленные характеристики которых проверены временем и большим количеством успешно реализованных проектов освещения.


Посмотреть весь ассортимент можно в соответствующих разделах каталога:

13 июля 2011 г.
Повышение цен на люминесцентные лампы OSRAM

По полученной информации от ОАО ОСРАМ, в начале осени 2011 года возможно повышение цен на люминесцентные и компактные люминесцентные лампы. Данная мера связана с существенным повышением стоимости основных компонентов, из которых производится лампа. Компания «ПРОСВЕТ» не планирует в ближайшее время увеличивать цены на предлагаемую продукцию, но мы считаем, что данная информация поможет более правильно оценивать стоимость осветительного оборудования и его последующей эксплуатации в будущем.

20 мая 2011 г.
Fabbian на Euroluce'2011 в Милане

На прошедшей в апреле миланской выставке Euroluce итальянская фабрика Fabbian, чью продукцию мы представляем в нашем ассортименте, в очередной раз продемонстрировала свою динамичность, креативность и инновационный подход к решениям в области освещения. Вся продукция Fabbianэто результат сотрудничества с ведущими международными дизайнерами, а также постоянные исследования в области новых технологий и материалов для светильников.


Предлагаем посмотреть фотографии стенда фабрики на одной из главных светотехнических выставок мира!

24 декабря 2010 г.
Поздравляем с наступающим Новым Годом!

Уважаемые клиенты, партнеры, друзья! Наш коллектив искренне поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!


Пусть Новый год принесет Вам много новых профессиональных побед, удачных контрактов, хороших и прочных партнерских отношений. Пусть всё, начиная с интересных плодотворных идей и заканчивая возможностями для их воплощения, приносит Вам процветание и финансовое благополучие. Желаем Вам, чтобы этот год стал еще успешнее, чем предыдущий, чтобы реализовывались творческие замыслы, претворялись в жизнь решения по развитию и расширению бизнеса, а внутри Вашего дружного коллектива появлялись все новые и новые возможности для профессионального и карьерного роста.


Также сообщаем график работы компании «ПРОСВЕТ» в предновогодние дни:

  • 28.12.2010 — последний день отгрузки товара со склада;
  • 30.12.2010 — сокращенный рабочий день (9:00-15:00);
  • 31.12.2010 — выходной день;
  • 11.01.2011 — первый рабочий день в 2011 году.
11 августа 2010 г.
Электронный каталог светильников Simes (Италия)

Продолжая публиковать каталоги светильников известных производителей, предлагаем познакомиться с продукцией итальянской компании Simes. Для удобства дизайнеров, архитекторов, проектировщиков модели сгруппированы и объединены в серии, что помогает быстро ориентироваться в огромном ассортименте наружных светильников различного применения — для пешеходных и автомобильных зон, бассейнов, садово-паркового и уличного освещения, архитектурной подсветки зданий.

 

Наши менеджеры готовы предоставить любую необходимую дополнительную информацию по характеристикам, свойствам, способах применения светильников, а также по ценам и скидкам на продукцию.

24 июня 2010 г.
Продукция Delta Light и Wever & Ducre на сайте

На страницах нашего сайта опубликованы on-line каталоги продукции популярных бельгийских фабрик — Delta Light и Wever & Ducre. В каталогах представлена наиболее полная и актуальная информация о светильниках, включая новики 2010 года.
По вопросам покупки светильников Delta Light и Wever & Ducre, а также для получения любой интересующей информации о моделях, звоните нашим менеджерам — мы готовы ответить на все Ваши вопросы!

13 мая 2010 г.
«ПРОСВЕТ» — официальный дилер Fabbian

Компания «ПРОСВЕТ» рада предложить Вам продукцию итальянской фабрики Fabbian illuminazione. Fabbian — это 49 лет дизайнерской и исследовательской деятельности, представляющей инновации в области света.

14 апреля 2010 г.
Освещение «MosBuild — 2010»

Компания «ПРОСВЕТ» совместно с InterExpo реализовала проект освещения выставочных площадей в рамках проходившей в начале апреля московской выставки «MosBuild — 2010».

08 февраля 2010 г.
Продукция CRONER на выгодных для Вас условиях

ООО «ПРОСВЕТ» приглашает к сотрудничеству компании, заинтересованные в продвижении на российском рынке светильников CRONER (пр-во Швеция). Подробные условия сотрудничества уточняйте у менеджеров компании.

light@prof-svet.ru
Режим работы: понедельник - пятница с 9:00 до 18:00
Москва, ул. Душинская, д.18, корпус 1
Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, д. 9
8 (800) 333-71-60
+7 (495) 663-71-60
+7 (812) 309-92-58
При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на www.prof-svet.ru обязательна. Правовая информация
Copyright 2003-2024 «ПРОСВЕТ»
Свернуть окно заказа
Оформление предварительного заказа

Для упрощения работы с нашим каталогом светотехники мы предлагаем Вам воспользоваться формой предварительного заказа. Добавьте все понравившиеся модели в заказ и отправьте его нам — мы незамедлительно приступим к его обработке.

При необходимости, наш менеджер ответит на все вопросы о возможном применении, модификациях светильников, заказе необходимых комплектующих, а также рассчитает возможную скидку и отправит Вам коммерческое предложение с указанием окончательной стоимости и сроков поставки выбранного оборудования.

Ваш заказ
Фото Наименование Цена Количество
Удалить отмеченные
Комментарий к заказу
Контактные данные (обязательно укажите телефон или e-mail для оперативной обратной связи!)
Имя:
E-mail:
Телефон:
Отправить заказ менеджеру
Свернуть окно заказа
Заказ успешно отправлен!