Корпоративные новости

27 февраля 2013 г.
Электронный каталог светильников Artemide (Италия)

Наш электронный каталог пополнился полным модельным рядом светильников Artemide. Для удобства использования каталога все модели сгруппированы и объединены в серии, что помогает быстро ориентироваться в огромном ассортименте великолепных дизайнерских светильников для архитектурного и интерьерного освещения. Как обычно, к каждому светильнику прилагается официальное описание в формате PDF.

Наши менеджеры готовы предоставить любую необходимую дополнительную информацию по характеристикам, свойствам, способах применения светильников, а также по ценам и скидкам на продукцию.

20 декабря 2012 г.
24 декабря — сокращённый рабочий день

Уважаемые клиенты!

В понедельник, 24 декабря, наш московский офис будет работать неполный день — с 9:00 до 16:00. Пожалуйста, учитывайте это при планировании встреч с менеджерами или получения товара на нашем складе.

20 ноября 2012 г.
Светильник LUG Robin — по невероятной цене!

Идя навстречу нашим клиентам, мы снижаем цену на популярный трековый металлогалогенный светильник Robin до 3000 рублей!
Светильник может использоваться в помещениях, где необходимо мощное направленное освещение — в таких помещениях, как бутики, галереи и торговые центры, в музеях или на выставках.

Для заказа проекта торгового освещения или светильников Robin обращайтесь к нашим менеджерам.

19 ноября 2012 г.
LED система MILA от Halla

Компания «ПРОСВЕТ» представляет вашему вниманию новинку!
 
LED-система MILA от чешской компании Halla позволяет создавать качественное световое решение интерьера в соответствии с вашими пожеланиями. С помощью нескольких светильников есть возможность их соединения в уникальную магнитную систему, без использования дополнительных инструментов. LED-система MILA прекрасно подчеркнет дизайн вашего интерьера.

24 июля 2012 г.
Характеристики консольных светильников в зависимости от типа лампы

Компания «Световые Технологии» опубликовала результаты сравнения светодиодных и классических ламповых консольных светильников.

17 мая 2012 г.
Новые модели светильников SLV by Marbel

Компания «ПРОСВЕТ», официальный дилер продукции SLV, подготовила и опубликовала обновлённый каталог светотехнического оборудования для внутреннего и наружного применения — все существующие на данный момент новинки немецкой фабрики, опубликованные в «BIG WHITE 2012».

Перейти к просмотру полного каталога: светильники SLV.
23 марта 2012 г.
Итальянская компания iGuzzini illuminazione представляет новинку – серию светильников iPlan

Обеспечивая мягкое распределение освещения без бликов — система iPlan идеально подходит для офисного освещения с самыми высокими требованиями.

27 февраля 2012 г.
Светодиодные ленты iGuzzini LedStrip Tube Side

Итальянская компания iGuzzini illuminazione представляет новинку – светодиодные ленты LedStrip Tube Side.
Новая версия светодиодных лент с боковым световым излучением расширяет возможности применения этого инновационного решения, тем самым создавая динамичную атмосферу в интерьере.

02 декабря 2011 г.
Изменение ассортимента продукции LIVAL в 2012 году

Фабрика LIVAL (Финляндия) опубликовала информацию, в которой сообщила о своих планах вывести из производства некоторые модели светильников. При необходимости, вы можете заказать эти светильники до конца декабря 2011 года, в следующем году заказы на данное оборудование приниматься не будут.

Посмотреть серии светильников…

21 ноября 2011 г.
Повышение цен на светильники

В связи с повышением производителями стоимости выпускаемой продукции за последнее время, мы были вынуждены незначительно поднять стоимость оборудования SLV (Германия), LUG (Польша), Световые Технологии (Россия). Предлагаем Вам обновить прайс-листы (вся необходимая информация — у Ваших персональных менеджеров).

 

Также хотим напомнить, что приближается Новый Год — светлый и радостный праздник, но после которого возможно появление новых цен на продукцию ряда европейских производителей. Надеемся, что все запланированные проекты будут согласованы и реализованы в этом году, а следующий год принесет Вам и нам новые и интересные задачи!

light@prof-svet.ru
Режим работы: понедельник - пятница с 9:00 до 18:00
Москва, ул. Душинская, д.18, корпус 1
Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, д. 9
8 (800) 333-71-60
+7 (495) 663-71-60
+7 (812) 309-92-58
При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на www.prof-svet.ru обязательна. Правовая информация
Copyright 2003-2024 «ПРОСВЕТ»
Свернуть окно заказа
Оформление предварительного заказа

Для упрощения работы с нашим каталогом светотехники мы предлагаем Вам воспользоваться формой предварительного заказа. Добавьте все понравившиеся модели в заказ и отправьте его нам — мы незамедлительно приступим к его обработке.

При необходимости, наш менеджер ответит на все вопросы о возможном применении, модификациях светильников, заказе необходимых комплектующих, а также рассчитает возможную скидку и отправит Вам коммерческое предложение с указанием окончательной стоимости и сроков поставки выбранного оборудования.

Ваш заказ
Фото Наименование Цена Количество
Удалить отмеченные
Комментарий к заказу
Контактные данные (обязательно укажите телефон или e-mail для оперативной обратной связи!)
Имя:
E-mail:
Телефон:
Отправить заказ менеджеру
Свернуть окно заказа
Заказ успешно отправлен!